Рукопашный бой
Прислано Русское Радио на 20 Мая 2013, 16:40:26
26-27 апреля 2013 года спортсмены ДЮСШ единоборств Лесного выезжали на Первенство области по рукопашному бою в г. Артёмовский. В соревнованиях принимали участие 115 участников из 10 команд Свердловской области.
Наши спортсмены показали следующие результаты:
1 места заняли Межуев Даниил-шк.75 , Теребунов Егор-шк.75, Ралков Сергей шк 64, Николаев Филипп-шк. 71, Алимгузин Владислав-шк.76, Кочев...
1 места заняли Межуев Даниил-шк.75 , Теребунов Егор-шк.75, Ралков Сергей шк 64, Николаев Филипп-шк. 71, Алимгузин Владислав-шк.76, Кочев Игорь-шк.73,
2 места заняли Сафронов Владимир-шк.75, Черепанов Вадим-шк. 75 , Бакланенко Кирилл шк.76, Митин Алексей-шк.71, Захаров Александр-шк.75, Моисеева Олеся-шк.72, Дивак Владимир шк.75.
3 места заняли Кондрашов Роман-шк.75, Степанов Назар-шк.1, Великжанина Кристина-шк.72,
В командном зачете команда города Лесного в возрастной группе 8-11 лет заняла 3 место, в возрастной группе 12-17 лет заняла 1 место.