Каратэ. Первенство области ко дню Великой Победы
Прислано Русское Радио на 06 Мая 2013, 13:12:52
2 мая в Екатеринбурге прошло первенство области посвященное дню великой победы. На данном турнире принимали участие младшие юноши и начинающих каратэки. Зрители сразу стали выделять наших бойцов по специфическому ведению поединка, а также технической подготовке. По разделу ката места заняли в своих возрастных категориях: 1 места Голев Никита, Русинов Егор, Нугаев Андрей, 2 место Свалов Арсений...
2 мая в Екатеринбурге прошло первенство области посвященное дню великой победы. На данном турнире принимали участие младшие юноши и начинающих каратэки. Зрители сразу стали выделять наших бойцов по специфическому ведению поединка, а также технической подготовке. По разделу ката места заняли в своих возрастных категориях: 1 места Голев Никита, Русинов Егор, Нугаев Андрей, 2 место Свалов Арсений. По дисциплине кумите победителем стал Марчевский Вадим.
Остался последний этап уходящего учебного года, это престижный уже традиционный турнир по кумите , который состоится 11 мая в СКК Газпром- трансгаз- Югорск в Нижней Туре.