Сборная России на первом месте!
Прислано Русское Радио на 26 Апреля 2013, 09:54:35
Триумфом для российских спортсменов закончилось Первенство Европы по пауэрлифтингу.
С 10-15 апреля в Праге (Чехия) собрались лучшие спортсмены Европы. В составе сборной России в этом масштабном мероприятии приняла участие лесничанка, спортсменка из ДЮСШ единоборств мастер спорта Римма Гайнулина. По итогам соревнований в упорной борьбе, уступив сопернице из Украины, Римма стала серебряным призером Европы по пауэрлифтингу...
С 10-15 апреля в Праге (Чехия) собрались лучшие спортсмены Европы. В составе сборной России в этом масштабном мероприятии приняла участие лесничанка, спортсменка из ДЮСШ единоборств мастер спорта Римма Гайнулина. По итогам соревнований в упорной борьбе, уступив сопернице из Украины, Римма стала серебряным призером Европы по пауэрлифтингу, бронзу завоевала француженка. Кроме того, в отдельных упражнениях троеборья Римма завоевала серебро в приседании со штангой и золото в становой тяге. В командном зачете сборная России заняла 1 место.

Администрация ДЮСШ единоборств поздравляет спортсменку Гайнулину Римму и ее тренера Мустафина Сергея Михайловича с успешным выступлением и желает дальнейших успехов и выражают глубокую благодарность за финансовую поддержку ООО «Атлант» в лице Пермякова Алексея Геннадьевича.