Турнир по гимнастике
Прислано Русское Радио на 01 Марта 2013, 11:48:06
С 25 по 27 февраля в большом спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы Лесного прошел традиционный турнир по художественной гимнастике. Около 200 участниц в возрасте от 6 до 16 лет из Н. Туры, Н. Тагила, Екатеринбурга и Лесного приняли участие в соревнованиях. Успешным стало выступление спортсменок ДЮСШ Лесного. В своих возрастных категориях победу одержали: среди юных участниц 2005 г.р. Мария Бахтина — первое место, Карина Лепинских — второе место и Юлия Зубайдуллина — третье место. Среди гимнасток 2001 г.р Влада Кордюкова - 3 место, а по программе КМС в групповых упражнениях ( Ксения Фомичева, Анастасия Каурова, Инна Коновалова, Вероника Коломина, Екатерина Макеева) уступив командам из Тагила и Екатеринбурга заняли...
С 25 по 27 февраля в большом спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы Лесного прошел традиционный турнир по художественной гимнастике. Около 200 участниц в возрасте от 6 до 16 лет из Н. Туры, Н. Тагила, Екатеринбурга и Лесного приняли участие в соревнованиях. Успешным стало выступление спортсменок ДЮСШ Лесного. В своих возрастных категориях победу одержали: среди юных участниц 2005 г.р. Мария Бахтина — первое место, Карина Лепинских — второе место и Юлия Зубайдуллина — третье место. Среди гимнасток 2001 г.р Влада Кордюкова - 3 место, а по программе КМС в групповых упражнениях ( Ксения Фомичева, Анастасия Каурова, Инна Коновалова, Вероника Коломина, Екатерина Макеева) уступив командам из Тагила и Екатеринбурга заняли 3 место. Еще одна команда (Нина Строкова, Юлия Иванова, Таисия Казимирова, Ксения Голоманзина, Дарья Васильева), выступавшая по программе Мастеров спорта, стала победителем этих соревнований. Поздравляем победителей и призеров!