"Прометей" на первом месте
Прислано Русское Радио на 19 Февраля 2013, 10:25:05
Соревнования по лыжным гонкам в зачёт XIV городской Спартакиады работающей и студенческой молодёжи состоялись 16 февраля на лыжной базе ФСЦ "Факел".
В командном зачёте победу одержала команда СУ ФПС №6 "Прометей". На втором месте команда Управления комбината "Электрохимприбор" "Знамя" и на третьем – команда 219 производства комбината "Электрохимприбор" "Комета".
В личном первенстве среди женщин на дистанции 3 километра в тройке призёров лыжницы из команды "Прометей". Победу одержала Наталья Леушкина (9.25 мин.), на втором месте Ксения Гурьева (9.47 мин.)и на третьем – Анастасия Буторина...
В личном первенстве среди женщин на дистанции 3 километра в тройке призёров лыжницы из команды "Прометей". Победу одержала Наталья Леушкина (9.25 мин.), на втором месте Ксения Гурьева (9.47 мин.)и на третьем – Анастасия Буторина (10.53 мин.)
Среди мужчин на дистанции 5 километров победителем стал Илья Муромцев 12.32 мин.("Прометей"), второе место занял Илья Росин 13.24 мин. ("Комета") и третье – Павел Молодоженцев 13.32 мин.("Прометей").
Следующие соревнования в зачёт XIV городской Спартакиады работающей и студенческой молодёжи – по конькобежному спорту – состоятся 21 февраля.