Патрульная эстафета
Прислано Русское Радио на 06 Февраля 2013, 12:42:15
2 февраля на лыжной базе ФСЦ «Факел» в Лесном прошла патрульная эстафета в зачет XVII спартакиады среди администраций муниципальных образований Свердловской области в 2013 г. , в которых приняли участие команды 5-ти городов и 4-х районов. В программу эстафеты входили бег на лыжах и стрельба из пневматического пистолет. Состав команды 4 человека. Среди районов первое место заняла команда Нижней Туры, показав результат 16 мин. 23,7 сек. На втором – команда Волчанского района и на третьем Гаринского р-на. Среди команд городов места распределились: третье место г. Серов, второе- г. Краснотурьинск. Команда г. Лесного...
2 февраля на лыжной базе ФСЦ «Факел» в Лесном прошла патрульная эстафета в зачет XVII спартакиады среди администраций муниципальных образований Свердловской области в 2013 г. , в которых приняли участие команды 5-ти городов и 4-х районов. В программу эстафеты входили бег на лыжах и стрельба из пневматического пистолет. Состав команды 4 человека. Среди районов первое место заняла команда Нижней Туры, показав результат 16 мин. 23,7 сек. На втором – команда Волчанского района и на третьем Гаринского р-на. Среди команд городов места распределились: третье место г. Серов, второе- г. Краснотурьинск. Команда г. Лесного в составе: Кынкурогова Евгения , Бирюкова Константина, Молодоженцева Павла и Попова Дениса, показав абсолютно лучший результат соревнований 13 мин. 03,0 сек. Заняла первое место. Победители и призеры были награждены: команды – кубками, а участники медалями