Первенство по баскетболу
Прислано Русское Радио на 19 Декабря 2012, 11:05:04
С 3 по 12 декабря в Исовском геологоразведочном техникуме прошло Первенство Нижнетуринского городского округа по баскетболу среди образовательных учреждений города. В соревнованиях по круговой системе приняли участие 8 команд юношей. По итогам: на 1 месте команда Нижнетуринской гимназии, 2 место занял Исовский геологоразведочный техникум, бронза досталась...
С 3 по 12 декабря в Исовском геологоразведочном техникуме прошло Первенство Нижнетуринского городского округа по баскетболу среди образовательных учреждений города. В соревнованиях по круговой системе приняли участие 8 команд юношей. По итогам: на 1 месте команда Нижнетуринской гимназии, 2 место занял Исовский геологоразведочный техникум, бронза досталась команде школы №7. Самым результативным игроком первенства признан игрок команды ИГРТ Родион Мухаметов, также он выиграл конкурс «Снайпер».