Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 19 Апреля 2024, 21:08:30
СпортКонькобежный спорт

18-19 февраля на стадионе "Труд" в пятый раз прошло первенство г. Лесного по конькобежному спорту, памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Ф. Кузнецова.
По итогам 2-х дней и по сумме 4-х дистанций победителями и призёрами стали:
В домладшем возрасте II группы:
среди девочек 1 место заняла Ефросинья Ступишина, 2 место- Софья Иванова, 3 место Виктория Крюкова. Среди мальчиков 1 место занял Максим Югов, 2 место Данил Бережнов, 3 место Роман Моксунов.
В домладшем возрасте I группы:
Среди девочек 1 место Елизавета Разницына, 2 место – Ангелина Стенникова, 3 место – Дарья Гафарова. Среди мальчиков 1 место занял Степан Филиппов, 2 место – Даниил Плевако, 3 место – Александр Ильин.
В младшем возрасте среди девушек победительницей стала Алёна Старикова, 2 место Елена Шелеметьева, 3 место заняла Алеся Трошина. Среди юношей первое место занял Роман Шабалин, 2 место Руслан Батенёв, 3 место Кирилл Архипов.
В среднем возрасте победителями стали Полина Пронина и Никита Мандрыгин.
В старшем возрасте среди девушек Валерия Курдюмова заняла 1 место, а среди юношей победителем стал Илья Тимуршин, 2 место – Михаил Фейш, 3 место – Вадим Житников.
Среди ветеранов 1 возрастной группы среди женщин: 1 место заняла Елена Попырина, 2 место Наталья Гагарина. А среди мужчин победителем стал Антон Семашко, 2 место занял Антон Усанин, 3 место - Евгений Филиппов. Во 2 возрастной группе Филиппова Римма и Эдуард Гладков стали победителями.
Тренеры-преподаватели и обучающиеся отделения конькобежного спорта благодарят Антона Егоровича Суравегина, воспитанника тренера А.Ф. Кузнецова, за оказанную большую благотворительную помощь в награждении не только победителей и призеров, а также каждый участник соревнований получил памятный вымпел и сладкий приз!