Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 29 Марта 2024, 01:13:50
"Золотая осень"
СпортВ Лесном на спортивных сооружениях ФСЦ «Факел» прошёл традиционный легкоатлетический осенний кросс «Золотая осень» среди школьников города. В этом году участниками кросса стали 356школьников разного возраста.

Среди девушек 6-7 классов на дистанции 500 метров первое место заняла Дарья Попова, второе – Дарья Колмогорова и третье – Анна Бубнова. В командном зачёте среди девушек победу одержала команда 75-й школы, на втором месте – команда 76-й школы и на третьем – команда 64-й школы. Среди юношей на дистанции 1000 метров первое место занял Артём Устенцов, второе – Максим Ромберг и третье – Денис Ребдев. В командном зачёте победа у команды юношей 76-й школы, на втором месте – 71-й школы и на третьем – команда 73-й школы.

Среди девушек 8-9 классов на дистанции 500 метров победу одержала Марина Бучельникова. На втором месте Дарья Хасанзянова и на третьем Анастасия Акимова. В командном зачёте на первом месте команда 76-й школы, на втором – 64-й и на третьем – команда лицея. Среди юношей на дистанции 1000 метров первое место занял Антон Тулеев, второе Никита Ермоленко и третье -Евгений Григорьев. В командном зачёте победа у команды 75-й школы. На втором месте – школа 67 и на третьем – команда 76-й школы.

Среди учащихся старших классов у девушек в беге на 800 метров победу одержала Анастасия Чужова. На втором месте Галина Цыбина и на третьем Анна Назарова. В командном зачёте победа у девушек и 75-й школы, вторыми стали девушки из 76-й школы и третьими – из 64-й школы. Среди юношей этой же параллели на дистанции 2000 метров выиграл Евгений Астайкин. Вторым стал Алексей Семёнов и третьим Олег Герасимов. В общекомандном зачёте в тройке призёров команды из 64-й школы, 76-й и лицея.