Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 18 Апреля 2024, 06:09:47
Соревнования, посвящённые памяти тренера Валентина Фёдоровича Прокопьева
СпортС 4 по 7 марта в Лесном проходило открытое первенство города по фигурному катанию на коньках, посвящённое памяти тренера Валентина Фёдоровича Прокопьева. В соревнованиях приняли участие 235 спортсменов из Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Тагила, Серова, Красноуральска, Верхней Салды, Новоуральска и Лесного.

Призовые места в одиночном катании заняли: в разряде «юный фигурист» среди самых юных участниц – девочек 2010 г.р. победительницей стала Алина Рожкова, а у мальчиков Максим Иванов занял второе место. В этом же разряде среди 2009 г.р. Анна Селина и Роман Бобков заняли вторые места среди девочек и мальчиков соответственно.

В третьем юношеском разряде среди девочек в группе А победительницей стала Кристина Галкина, а в группе Б весь пьедестал почета заняли наши фигуристки: первое место – Александра Забалуева, второе место – София Филистеева, третье место – Дарья Романенко. Среди мальчиков отличился Илья Епифанов, который занял второе призовое место.

По программе 2-го спортивного разряда среди юношей Илья Синькин занял второе место.

Среди девушек по программе 1-го спортивного разряда Екатерина Бусыгина стала победительницей, а у юношей Богдан Селин занял третье место.

В разряде КМС участницы были разделены на подгруппы, в группе А Эльвира Попова стала обладательницей первого места, а Любовь Бережко заняла второе место. В группе Б Дарья Балашова заняла второе место. У юношей второе место занял Кирилл Остен, а Денис Кузьминский был третьим.

В синхронном катании по второму спортивному разряду спортсмены из Лесного заняли третье место.

Пожелаем юным спортсменам дальнейших спортивных достижений, всегда верить в себя и свои силы!