Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 16 Апреля 2024, 18:32:19

Спортивная информация
24 января в г. Челябинске прошел III тур Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) «Первенство Уральского Федерального округа, Сибирского Федерального округа и Приволжского Федерального округа» среди мальчиков до 14 лет.
МБУ СШОР «Факел» выиграла 1 игру: ФА «Прогресс» (Пермь) – 6:0
проиграла 1 игру: «Метар-10» (Челябинск) – 1:8

Тренирует команду – Снегирев В.И., Снегирев Ю.В.

Легкая атлетика
24 и 25 января 2023 года в г. Екатеринбурге прошел Чемпионат Свердловской области по легкой атлетике.
Кузнецов Сергей (ЭХП) в прыжках в высоту занял 2 место с результатом 2.05 м.
Иванов Сергей (ЭХП) на дистанции 60 м занял 1 место.
Сухов Эдуард (ИГРТ) на дистанции 60 м занял 7 место с результатом в финале 7.32 сек, на дистанции 200 м – 6 место с результатом в финале 23,17 сек.

Стрельба из лука
С 18 по 28 января в г. Орле прошел Чемпионат и Кубок России по стрельбе из лука, в котором приняли участие более 500 спортсменов из 44 регионов страны.
Попов Виталий и Русин Артем на Чемпионате России стали бронзовыми призерами в командном зачете, на Кубке России - серебряными призерам в командном упражнении.
Поздравляем спортсменов и тренеров Попова Станислава Владимировича, и Попову Светлану Александровну с успешным выступлением и желаем новых побед!

Конькобежный спорт
С 27 по 28 января в г. Екатеринбург прошло Первенство Свердловской области по конькобежному спорту на призы ЗТР В.И.Недополза.
Пронина Ульяна заняла 1 место среди девочек в младшей возрастной группе на дистанции 100 м и 300 м.
Попов Артемий занял 1 место среди мальчиков в младшей возрастной группе на дистанции 100м и 300м
Исаев Андрей на дистанции 100м занял 2 место и на дистанции 300м 3 место
Среди девушек младшего возраста на дистанции 1000 м 3 место заняла Баранова Анна

Хоккей
27 января состоялся матч в рамках Областного этапа Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» среди команд 2010-2011 г.р. Команда «Факел-10» г. Лесной сыграли вничью со счетом 5:5 с командой «Металлург-10» г. Кировград.

28 января состоялся матч в рамках Областного этапа Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» среди команд 2006-2007 г.р. Команда «Факел-06» г. Лесной одержала победу над командой «Металлург-06» г. Верхняя Пышма со счетом 4:3.
В первом периоде шайбу забросил Сероштанов Сергей, с передачи Стараданова Константина.
Соколов Прохор в третьем периоде забросил вторую шайбу с передачи Карташова Степана, Копайгородского Виталия и третью шайбу с передачи Сероштанова Сергея, Арбузова Дмитрия.
Четвертую шайбу снова забросил Сероштанов Сергей, с передачи Арбузова Дмитрия и Щукина Артема.
Поздравляем команду и тренера Евсина Максима Андреевича, за выход в малый финал за 3 место!

28 января на корте «Спортивной школы с искусственным льдом» состоялась игра Открытого чемпионата Серовского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд. Встречались команда г. Лесной «Факел» и команда г. Красноуральск «Святогор». Со счётом 8:4 победу одержала команда «Факел».

Лыжные гонки

28 января 2023 года на лыжной базе МБУ «СШОР «Факел» состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады-2023 коллективов подразделений ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор». Всего в мероприятии приняло участие 259 человек.

Весёлые старты

25 января 2023 года во Дворце спорта МБУ «СШОР «Факел» состоялись соревнования «Спортивные надежды Лесного» среди воспитанников ДОУ городского округа «Город Лесной» № 6, 10, 18, 22, 24, 28.
Открыли Соревнования парад участников, представление команд и разминка. С приветственным словом к участникам Соревнований выступила специалист отдела по физической культуре, спорту и социальной политике городского округа «Город Лесной» Попова Инна Геннадьевна.
Соревнования включали в себя 10 эстафет. Призовые места заняли команды: 1 место - ДОУ № 6 «Золотой петушок», 2 место -ДОУ № 18 «Семицветик», 3 место ДОУ № 24 «Светлячок». Всего в мероприятии приняли участие 36 человек (дети).