Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 27 Апреля 2024, 04:23:14

Лыжные гонки
16 февраля в г.Качканар прошли Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти ветеранов лыжного спорта КГО.Среди юношей 2006-2007г.р. на дистанции 5 км Кирилл Курсанин (шк.76) занял 3 место.

Легкая атлетика

С 14 по 15 февраля в г. Екатеринбург прошло первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего и среднего возрастов.
Среди юношей младшего возраста Понкратов Всеволод (школа 75) на дистанции 600 м занял второе место с результатом 1.39,4 сек.
Среди девушек младшего возраста в прыжках в высоту Чупрова Анна (школа 76) была четвертой с результатом 135 см, а Хвастунова Злата (школа 64) стал седьмой с результатом 125 см.
В среднем возрасте:
Мария Плеханова (лицей) в беге на 60 м показала 8,2 сек, до финала ей не хватило 0,1 сек.
Хуснутдинова Аделина (школа 64) в беге на 600 м выполнила 1 спортивный разряд и заняла второе место, её результат 1.43,0 сек.
Сухов Эдуард (школа 72) в беге на 200 м вышел в финал с лучшим результатом 23,9 сек., но, к сожалению, в финале был вторым – 24,3 сек.
Коломин Никита (школа 64) в беге на 600 м стал третьим с результатом 1.31,5 сек.
Перевозкина София (школа 75) в прыжках в длину была четвертой с результатом 4 м 92 см.

Футбол

15 февраля в г.Н.Тура прошло Первенство Северного управленческого округа по мини – футболу среди мужских любительских команд. Команда «СШОР «Факел» (тренер Ю.В. Снегирев) сыграла с командой г.Н.Ляля со счетом 7:0, и проиграла команде г. Верхотурье со счетом 0:8.
16 февраля в г.Н.Ляля прошло Первенство Северного управленческого округа по мини – футболу среди юношей 2012-2013г.р. Команда «СШОР «Факел» (тренер Ю.В. Снегирев) сыграла с командой г.Н.Ляля со счетом 10:2.

Конькобежный спорт

15-16 февраля в г. Екатеринбург на конькобежном катке «Юность» прошли Всероссийские соревнования «Серебряные коньки» полуфинал, среди юношей и девушек младшего возраста по конькобежному спорту.
Всего приняло участие 169 спортсменов из Свердловской, Челябинской Нижнегородской, Кировской области, республики Татарстан, Башкортостан, Удмуртской республики, Пермского края.
Девочки и мальчики соревновались оба дня на дистанциях 500м и 1000м. Лучшие результаты спортсменов СШОР «Факел»: среди девушек Разницына Елизавета на дистанции 500м в первый день стала победительницей, во второй день заняла 5 место. На дистанции 1000м в первый день 7 место, во второй день 8 место. Среди юношей: Пронин Савелий на дистанции 500м лучший результат 12 место, на 1000 м – 17 место.
По итогам соревнований Елизавета и Савелий вошли в состав команды Свердловской области для участия в финале Всероссийских соревнований «Серебряные коньки», которые пройдут в г. Коломне 13-15 марта.