Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф             Правила поведения на форуме можно прочитать здесь

Форум портала lesnoy-life.ru | Общий форум (или мысли в слух) | Размышлизмы
# 1 Тема: Сдох Лесной-Инфо
Grebtsov Igor Alex
Пользователь

Avatar пользователя



Местный

Сообщений: 5
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 25 Февраля 2011, 09:29:55
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 25 Февраля 2011, 09:32:06
Надолго или насовсем?

Почему не так востребован Лесной лайф? Думаю сей форум не хуже будет.)


[Изменил(а) Grebtsov Igor Alex, 25 Февраля 2011, 11:47:47]  
^ наверх ^
# 2  
ForeX
Пользователь

Avatar пользователя




Завсегдатый

Сообщений: 10
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 03 Февраля 2011, 11:39:30
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 25 Февраля 2011, 14:00:05
Видать там слишком много "лишнего" говорят)) Но видно что пытаются поднять сайт. Наверное на новый хост перевезли
 
^ наверх ^
# 3  
Grebtsov Igor Alex
Пользователь

Avatar пользователя



Местный

Сообщений: 5
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 25 Февраля 2011, 09:29:55
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 25 Февраля 2011, 16:43:20
да ладно, кто там говорит?
Жуют бельишко начальственное и думают, что в оракулы записались.
Тоже мне несогласные. Янусы и анусы.
Для них форум, как тайный фетиш. Ничем кроме негатива делится не хотят.
"А-а-а-а-а! У-у-у-у-у! Кровавый режим коррупционеров...клептократия в кабинетах власти!" - а сами в этих кабинетах и сидят, или сидели, или хотят сидеть.
Половина из них журналисты, вторая - отставники и уволенные силовики, экс-чиновники. Пара реальных действующих политических не-трупов.
Иногда молодежь прибегает с квасным патриотизмом: "Ого-го-го! Америкосы всех купили! Зомбоящики! Клоны!".
Но 90% тех кто на форум заходит качают там киношки и на всю эту компанию из 20 активистов ЛесNeta особого внимания необращают.
Иногда бывают интересные диспуты. Но скорее за жись. Чет не выходит социальной сети для обмена чем-то кроме сплетен. А жаль. И может просто у меня какие-то не те интересы.
Кино не обсуждают, про книги не говорят (ну не считая мамонтов русской классики о которых скучно еще со школы беседовать).
Хотя там бывает и весело, особенно когда пыхая злобно начинают стремать. Меня всегда за родство и за то, что "в поселок к нам приехал". Ну чтож поделать))) Это не удивляет и почти не злит)))
Но что здесь, что там настоящая свобода - это свобода говорить от собственного имени. И к этому там почти никто не готов)))
Но всеже приятно, что ЛесNet не ограничивается одним сайтом и Медиакомом.


[Изменил(а) Grebtsov Igor Alex, 25 Февраля 2011, 17:04:04]  
^ наверх ^
# 4  
Wattari
Пользователь

Avatar пользователя




Местный

Сообщений: 7
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10 Мая 2009, 19:09:50
Пол: Не определен
Статус: offline
ICQ статус 414582565
Опубликовано 25 Февраля 2011, 18:12:52
Я предполагаю, что Вы гр. Гребцов, судя по вашим высказываниям на лесной инфо, являетесь одним из главных анусов) И форум для Вас как тайный фетишь ) Или я не прав ? )
 
^ наверх ^ 414582565
# 5  
vam
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 3
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 06 Сентября 2010, 21:48:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 25 Февраля 2011, 21:31:29
ForeX написал:
Видать там слишком много "лишнего" говорят)) Но видно что пытаются поднять сайт. Наверное на новый хост перевезли

Или хвост!?
 
^ наверх ^
# 6  
vam
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 3
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 06 Сентября 2010, 21:48:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 25 Февраля 2011, 21:51:31
Wattari написал:
Я предполагаю, что Вы гр. Гребцов, судя по вашим высказываниям на лесной инфо, являетесь одним из главных анусов) И форум для Вас как тайный фетишь ) Или я не прав ? )

Ну если обсуждение городских проблем(событий и т.д.)-это фетиш, то давайте будем ждать когда нас все-таки оденут или "обуют" на наших кухнях. А главные анусы, известно где сидят.
 
^ наверх ^
# 7  
Grebtsov Igor Alex
Пользователь

Avatar пользователя



Местный

Сообщений: 5
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 25 Февраля 2011, 09:29:55
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 01 Марта 2011, 09:17:49
Да ладно вам. Типо форум был вашей площадью Тахрир? Врать-то. За всю его историю там так ниодного флеш-моба даже не организовали с его помощью: "Что вы, что вы - мы же все серьезные люди". Ага, великие и ужасные эксперты, аналитики, провидцы. Ага все стратеги - ниодного пехотинца.
Соревнование там проходило аж в трех номинациях (среди известных пользователей):
- Кто шибче бзданет в сторону муниципалитета, так что бы аж с хлюпом. "А мне тут люди расказали, что глава на днях ребенка съел, целиком, прямо в сыром виде, а потом пошел из секретарши кровь пить, напился и поехал школы закрывать"
- Кто больше похвалит СССР и поругает всех и вся живущих в наше время. "А вот раньше были валенки так валенки, а теперь от СССР только шпроты остались, да и они - измельчали, да и то они теперь Латвийские, - все они, америкосы проклятые".
- Кто предскажет конец света в Лесном в самом кратчайшем времени. "А вот кончатся деньги в бюджете и мы все умрем".
Да уж такого на кухнях не услышишь. Разгонять-то пусть разгоняют, но считать авторо этих постов (или похожих на них) борцами с кровавым режимом я бы не стал.
Хотя 90% всеже там люди адекватные. Настоящих буйных мало)))
Так то у них еще Фриленд остался, есть где покуражиться в перерывах между сетевыми играми и выбором сервера для них.


[Изменил(а) Grebtsov Igor Alex, 01 Марта 2011, 09:39:02]  
^ наверх ^
# 8  
Маркосян Анастасия
Пользователь

Avatar пользователя

Настенька

новичек

Сообщений: 2
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 30 Марта 2011, 14:16:13
Пол: Женский
Статус: offline
ICQ статус 572623404
Опубликовано 30 Марта 2011, 14:29:10
жители Лесного! заранее извиняюсь что пишу здесь, зная что есть доска объявлений, но все-таки кто-нибудь сам или у кого знакомые сдают однокомнатную квартиру??? сообщите если что № аськи 572623404smileysmileysmiley очень жду!!!
 
^ наверх ^ 572623404
# 9  
KYZMIH
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 01 Июня 2011, 18:18:48
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 14 Августа 2011, 23:49:33
Wattari написал:
Я предполагаю, что Вы гр. Гребцов, судя по вашим высказываниям на лесной инфо, являетесь одним из главных анусов) И форум для Вас как тайный фетишь ) Или я не прав ? )
Прав ! он исечас там звездит.
 
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedГостей:
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedНа сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
Copyright © 2008 ООО "Электросвязь"
105,614,648 уникальных посетителей
сейчас: 18 Мая 2024, 12:10:46