Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф             Правила поведения на форуме можно прочитать здесь

Форум портала lesnoy-life.ru | Общий форум (или мысли в слух) | Размышлизмы
# 1 Тема: ЗДОРОВЬЕ!
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 03 Декабря 2010, 00:54:24
привет всем! решил открыть эту тему не потому, что здоров, а наоборотsmiley.
сейчас обьясню свою проблему. семь лет назад поймал гепатит С. тогда отнёсся к этому без паники. вердикт врача был такой - (НЕ излечим однозначно!). со временем начал задумываться, - жить то охота! поискал в сети, сначала на левых сайтах, а сейчас и на википедии нашёл, что есть способ не заглушить а вылечить! вероятность 60-70%% и с каждым годом процент растёт! комбинирование препаратов - Роферон А или Пегасис + Рибавирин может убить вирус. я хочу обратится к тем кто сталкивался с этим, кто что-то знает про лечение, про то с чего начать, лечат ли у нас это в городе и сколько стоит? - подскажите!
кстати в городской поликлиннике до сих пор висят буклеты где описан этот вирус и в самом низу сноска - " на данный момент лекарства против гепатита С не найдено!"


[Изменил(а) ekb_uralec, 03 Декабря 2010, 09:28:39]  
^ наверх ^
# 2  
Lилу
Пользователь

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 62
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 24 Июня 2010, 09:06:54
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 08 Декабря 2010, 10:04:58
Уважаемый ekb_uralec! Вот,что я нашла в инете. Может это Вам и не поможет,но...все-таки...
-Пегасис-это лекарство,которое стоит много денег и не каждый может его купить,поэтому лечитесь интерфероном альфа 2 а и рибавирином.в зависимости от генотипа 1-год лечения,2,3генотип-6 месяцев.на лечение уйдет около 60 тысяч (10 тыс в месяц)это за пол года.Лечение даётся тяжеловато за счёт побочек,но здоровье-главное!лечитесь,берите кредиты,занимайте и не отчаивайтесь!гепатит с излечим!мы вылечились.ПЦР минус!
Учтите,врачи говорят что это лечение неэффектино,потому что в их интересах продать пегасис!они в сговоре с аптеками!это 100%


Я с этой болезнью не сталкивалась, но может хоть чем-то смогла вам помочь...smiley
 
^ наверх ^
# 3  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 08 Декабря 2010, 18:01:16
спасибо Вам большое Lилу! 60 000 за пол года - это реально!
 
^ наверх ^
# 4  
Lилу
Пользователь

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 62
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 24 Июня 2010, 09:06:54
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 09 Декабря 2010, 10:10:32
Да не за что. Я вот тут лажу сейчас, стараюсь найти ответы, помочь тебе. Думаю, что самый лучший способ-это на форумах смотреть и общаться с теми, кто болеет и кто лечится и вылечился. Я многое прочитала уже. Есть люди, которые вылечились. Может, конечно ты итак общаешься на форумах и я советую немного не то, но все-таки...
Не отчаивайся!!!! Лечись! Желаю удачи.
Пиши сюда,если чем смогу-помогу. Lилу)))smiley
 
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedГостей:
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedНа сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
Copyright © 2008 ООО "Электросвязь"
104,515,686 уникальных посетителей
сейчас: 18 Апреля 2024, 20:41:55