Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф             Правила поведения на форуме можно прочитать здесь

Форум портала lesnoy-life.ru | Общий форум (или мысли в слух) | Размышлизмы




# 1 Тема: Достали!!!
Aries_22
Пользователь

Avatar пользователя

Дядька

новичек

Сообщений: 4
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 23 Сентября 2009, 17:03:28
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 339259991
Опубликовано 13 Марта 2010, 08:34:31
Я автомобилист со стажем smiley, пусть не большим но все таки. И по разным обстоятельствам иногда по городу ношусь на своих двух. Но проходя по дворам просто вызывает волну возмущения - автомобилисты, которые бросают сових коней где попало!!! smiley Абсолютно не думая о пешеходах,которым приходится скакать, обходить и ползти по сугробам. Не далее как вчера пошел за сынишкой в садик с санками (ему нравится больше кататься на санках чем на авто smiley ) через двор Ленина 68 и что же я вижу прямо на пешеходной дорожке smiley торчит волга !!! Пришлось ее обходить по сугробу (ГАИИИ, АУУУ, ГДЕ ВЫ !!!!) обошел и что я виже теперь на моем пути торчит десятка. Нет я понимаю, что вот есть место жительства и есть авто транспорт и что его охото оставить поближе к дому но зачем же так то наглеть и плевать на правила. А что творится за домом двухподъездной девяти этажки , что возле магазина Кировский и что многие водители совсем борзеют и дабы сократить путь и выехать на Ленина - едут по пешеходной дорожке возле забора школы №75. А куда деваться пешеходу ??? Сигать в сугроб или прыгнуть на забор??? Нужна увеличиная стоянка пишите письмо, собирайте подписи, обращайтесь к депутатам (они вообще то заседают то там зачем??? вот пусть и пошевелят руками, ногами и мозгами). Но оставлять эту проблему НЕЛЬЗЯ!!!!


--------------------
А всместо сердца пламенный МОТО ...
^ наверх ^ 339259991
# 2  
denis
Пользователь

Avatar пользователя

denis

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 11 Ноября 2009, 10:22:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Марта 2010, 23:14:51
Достали... Уж не мы ли водители, Вас достали. надеюсь что нет , так как не по нашей вине не расчищены дороги и стоянки во дворах, нет тротуаров для движения пешеходов (если вы в этом сомневаетесь то прогуляйтесь по двору Ленина 63-67). А что касается ГИБ2Д то они должны наоборот выписывать предписания при несоответствии дорог требованиям стандарта... И напоследок не забываем что согласно ПДД движение в жилой зоне разрешено со скоростью 20 км/ч. и пешеходы имеют преимущество при движении, перед автомобилями...
 
^ наверх ^
# 3  
Lexarina
Пользователь

Avatar пользователя




Местный

Сообщений: 5
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10 Августа 2009, 15:23:05
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 14 Марта 2010, 11:13:16
Реально решение проблемы здесь в расширении всех путей движения и автомобильных и пешеходных во дворах, а то у нас вот на Ленина 5-7-9 из подъезда дети выбегают прямо на "проезжую часть" - на самом деле, открываешь дверь подъезда и боишься ребенка вперед пропустить, потому что вдруг машина с горочки летит!!
А как у нас "корячится" мусорка это надо видеть!!! Водитель просто ювелирsmiley
Двор достаточно широкий почему бы метра два под асфальт не закатать?? а то нам машинку тоже ставить не куда!!
ребяткам на травке места погулять еще хватит!
 
^ наверх ^
# 4  
Aries_22
Пользователь

Avatar пользователя

Дядька

новичек

Сообщений: 4
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 23 Сентября 2009, 17:03:28
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 339259991
Опубликовано 27 Марта 2010, 00:21:54
Не стоит прикрывать свою бездарность -бездеятельностью других. Поставь свою тачку на ленина или сунь в карман и топай домой. Лично я никогда машину не бросаю на пехеходной дорожке, извините воспитание не то. Вертаюсь взад на ленина и ставлю ее там. Слава дорожной службе возле Гнома стоянка боооольшая. smiley


--------------------
А всместо сердца пламенный МОТО ...
^ наверх ^ 339259991
# 5  
serg2301
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 01 Апреля 2010, 11:26:01
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 01 Апреля 2010, 12:10:34
Мы все конечно понимаем, когда на машину стоящию возле подъезда падают или сосульки или какие нибудь посторонние предметы , это начинают хаить не того, кто бросил, а того кто оставил не там, где нужно её. Ставим машины на газоны. Мешаем машинам КБЛ подъезжать к мусорным бакам. А из чиновников или сам МЭР задавался вопросом: почему это всё так? Отвечаю за них: Да потому-что наши машины на стоянки автомобильные, находящие в кварталах, не поставишь-на них просто напросто не заехать. Они за весь сезон(зимний) и сейчас(то биш за время первого таяния снега)- ни разу не чистили. А чистились руками самих автовладельцев-В прямом смысле.
 
^ наверх ^
# 6  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Апреля 2010, 10:32:00
я сам не являюсь автовладельцем и те кто за рулём не вызывают у меня ни зависти ни ненависти! но припаркованный конкретно на ночь в плотную к подъезду автомобиль реально бесит!!! и сколько ещё таких случаев хамской парковки!!!!smiley
 
^ наверх ^
# 7  
chira
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 3
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 31 Октября 2009, 22:23:22
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 07 Апреля 2010, 19:02:58
Ребята о чем вообще разговор? По закону и собственности я оплачиваю совместно с квартплатой еще и кусок земли возле дома где я и ставлю благополучно свою ласточку!
 
^ наверх ^
# 8  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 08 Апреля 2010, 17:44:23
chira написал:
Ребята о чем вообще разговор? По закону и собственности я оплачиваю совместно с квартплатой еще и кусок земли возле дома где я и ставлю благополучно свою ласточку!

я не спорю, но этот "кусок земли" каждый выбирает в меру своего уважения к окружающим! получается так - "рядом нет стоянки, я не могу нормально припарковаться, остаётся вариант - перегородить пешеходную дорожку или подогнать машину к подъезду, пусть и другие помучаются!!!" smiley
 
^ наверх ^
# 9  
antonio66rus
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 16 Марта 2011, 00:28:15
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 01 Октября 2012, 11:43:35
надо сделать свою команду СТОП-ХАМ ЛЕСНОЙ и клеить им наклейки ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК !!! Тогда подумают прежде чем ставить напротив подъезда или мусорки.smileysmiley
 
^ наверх ^
# 10  
vladserebrya
Пользователь

Avatar пользователя




Местный

Сообщений: 6
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 02 Мая 2013, 23:22:16
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 05 Августа 2013, 04:24:55
а вроде по ПДД, парковка разрешена на расстоянии 4 или 5 метров от здания.
 
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedГостей:
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedНа сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
Copyright © 2008 ООО "Электросвязь"
104,737,272 уникальных посетителей
сейчас: 24 Апреля 2024, 08:44:53