Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф             Правила поведения на форуме можно прочитать здесь

Форум портала lesnoy-life.ru | Общий форум (или мысли в слух) | Размышлизмы
# 1 Тема: ясли!!!
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 16 Августа 2012, 01:32:50
доброго времени суток. малышу нашему 1 год и семь месяцев. не можем попасть в ясли. не хватает мест. в гороно говорят что в декабре или в январе что то может появится. но как жить дальше то на одну зарплату ответить никто не может! как так получилось? неужели те люди которые закрыли садик на ремонт не задумались над тем что появится такая проблема! можно же было сделать как то по другому! жена сейча получает 60 рублей в месяц, а если бы меня не было! как прожить на 60 рублей в месяц? скажите мне кто нибудь! может мне воровать пойти?! с голоду умереть конечно не дадут, но как жить дальше я не представляю...
 
^ наверх ^
# 2  
marinaiii
Пользователь

Avatar пользователя




Бывалый

Сообщений: 73
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09 Ноября 2011, 14:23:46
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 21 Августа 2012, 10:54:39
Это у нас в нижней туре! И 60 руб -это что ? Дотация?
 
^ наверх ^
# 3  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 21 Августа 2012, 12:06:55
в Лесном. а 60 рублей это с прежней работы, пособие по уходу за ребёнком от полутора до трёх лет.
 
^ наверх ^
# 4  
Белка
Пользователь

Avatar пользователя

Belochka

Бывалый

Сообщений: 50
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 06 Ноября 2009, 15:57:17
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 21 Августа 2012, 13:04:46
Как бухгалтер готова Вам сообщить: с 01 января 2012 г. минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком до 1,5 лет составляет 2325,99 руб. Либо 40% от среднего заработка. Если вам недоплачивают,обратитесь в местный ФСС.
 
^ наверх ^
# 5  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Сентября 2012, 13:29:02
до полутора это понятно, а после...! до полутора жена получала около четырёх, а сейчас нам 1,8 и получает она 60 рублей...






















 
^ наверх ^
# 6  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 07 Сентября 2012, 13:39:48
я то про бардак говорю! как так получилось!? и то что в январе мы попадём , это ещё не факт! места освобождаются но их тут же занимают льготники и военные! получается так, что мне проще сейчас устроится в часть чтобы получить это заветное место ребёнку....
 
^ наверх ^
# 7  
Татьяна-Питер
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 25 Августа 2011, 20:09:36
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 14 Сентября 2012, 22:11:57
А,что военные это не люди!Пусть хоть в этом малом у нас остались льготы!Военные и льготники здесь не причём,надо требовать с администрации города!
 
^ наверх ^
# 8  
ekb_uralec
Пользователь

Avatar пользователя


ekb_uralec

Бывалый

Сообщений: 58
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 18 Декабря 2009, 19:02:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 15 Сентября 2012, 12:46:20
администрация ни чего не делала и не сделает, ей вообще походу параллельно, если бы они занимались этим вопросом, это было бы ощутимо:- открыли бы временные группы или на крайняк добились бы денежной компенсации, хотя бы те же пять тысяч, но уже в гору! но нет, пока всё упирается в комбинат который должны отремонтировать к январю, что тоже ещё не известно, успеют или нет! smiley
 
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedГостей:
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedНа сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
Copyright © 2008 ООО "Электросвязь"
103,825,715 уникальных посетителей
сейчас: 29 Марта 2024, 19:44:46