Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф             Правила поведения на форуме можно прочитать здесь

Форум портала lesnoy-life.ru | Поздравления | Поздравления
Страница 67 из 99 << < 64 65 66 67 68 69 70 > >>
# 1331 Тема: RE: Поздравлялки
Natale
Пользователь

Avatar пользователя




Живу на форуме

Сообщений: 18
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 11 Мая 2011, 13:07:49
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 24 Декабря 2012, 12:55:45
Еще хочу поздравить моего папочку Лёхина Андрея Владимировича С днем рождения.У него,как и у бабушки было день рождение 23 декабря.Папа, пусть годы тебе прибавляют
Счастья, богатства, здоровья, друзей,
Затеи новые пусть вдохновляют,
Всё исполнится в жизни твоей!
Поставьте для него песню Лепса и Тимати-Лондон.Спасибо.Дочка Маша.
 
^ наверх ^
# 1332  
аныч26
Пользователь

Avatar пользователя




Местный

Сообщений: 5
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 24 Октября 2012, 09:55:10
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 25 Декабря 2012, 08:31:05
здравствуйте)) хочу поздравить своего сына Михаила с днем рождения!!!!
Пусть в жизни все идет, как надо,
И каждый день с собой несет
Успех, победы и награды,
Событий яркий хоровод,
Всегда попутным буде ветер,
Дорога - гладкой и прямой
И все возможности на свете
Судьба откроет пред тобой!

Я тебя очень сильно люблю!!!!

благодарюsmiley
 
^ наверх ^
# 1333  
DJ Русcкого Радио
Администратор

Avatar пользователя

admin

Бывалый

Сообщений: 87
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 03 Февраля 2009, 18:03:42
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 25 Декабря 2012, 09:48:43
Цифровой супермаркет Трилайн совместно с информационным порталом Lesnoy-life.ru проводит конкурс, в котором ежедневно разыгрываются подарки. Для того, чтобы принять участие, необходимо оставить свое поздравление или привет на нашем сайте в разделе "Поздравлялки". Поздравление будет озвучено на Русском Радио, на волне 101,3 FM. Поздравления принимаются бесплатно, до 15-00 по будням. Главный приз-планшетный компьютер, будет разыгран 29 декабря! Победитель определяется среди всех участников, приславших свои поздравления с начала проведения розыгрыша.

Сегодня, 25 декабря, нашим победителем стал пользователь под ником: Natale

Natale написал:
Добрый день русское радио.Хочу поздравить С днем рождения мою бабулю Воробьёву Нину Сергеевну! Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!
Поставьте пожалуйста для нее песню Стаса Михайлова.Внучка Мария.



Natale, свой приз Вы сможете получить в цифровом супермаркете Трилайн (в ТЦ Капитал г. Нижняя Тура ул. Декабристов 2 К).
Вас там ждут в любую субботу с 10.00 до 16.00smiley


[Изменил(а) DJ Русcкого Радио, 27 Декабря 2012, 14:54:19]

--------------------
Все будет хорошо!
^ наверх ^
# 1334  
DJ Русcкого Радио
Администратор

Avatar пользователя

admin

Бывалый

Сообщений: 87
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 03 Февраля 2009, 18:03:42
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 25 Декабря 2012, 10:08:45
НА РУССКОМ РАДИО ОБЪЯВЛЕН ЕЩЕ ОДИН КОНКУРС!!!
НА ЭТОТ РАЗ, МЫ РАЗЫГРЫВАЕМ БИЛЕТЫ НА ШОУ-ПРОГРАММУ "ZIMOFFKA" (Нижний Тагил), КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 5 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА В ДТМ "ЮНОСТЬ".

ТОЛЬКО ОДНУ НОЧЬ ОНИ С ВАМИ!

- RJ ЭКО-РАДИО, ШОУМЕН - ЕВГЕНИЙ ШЕВЧЕНКО.
- АКТЕР ТЕАТРА И КИНО, ШАНСОНЬЕ - JACK SHESTAKOV.
- БОГИНЯ ФАНТАЗИИ - AFRODITA.
- АНГЕЛЫ ТАНЦА "GO-GO GIRLS".

НАЧАЛО ШОУ-ПРОГРАММЫ В 23.00

ИТАК, В ЧЕМ ЖЕ СУТЬ РОЗЫГРЫША: Здесь, на информационном портале lesnoy-life.ru, в разделе "Поздравлялки" вы должны рассказать самую необычную историю, приключившуюся с вами под Новый год.))) Авторы самых интересных историй ежедневно, до пятницы (28.12.2012) будут выигрывать 2 билета и, соответственно, отлично отдохнут 5 января!

СТАРТ ДАН!!! ЖДУ ВАШИХ ИСТОРИЙ!!!smiley


[Изменил(а) DJ Русcкого Радио, 25 Декабря 2012, 10:11:16]

--------------------
Все будет хорошо!
^ наверх ^
# 1335  
AnasVaych29
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 4
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 31 Января 2012, 15:33:40
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 25 Декабря 2012, 19:27:44
Здравствуйте. Хочу поздравить своего любимого Кулакова Олега с нашей годовщиной знакомства.
Я случайно тебя повстречала, Я случайно влюбилась в тебя. Но не знала, что эта случайность
Будет так дорога для меня.
Спасибо тебе милый, за то что есть ты у меня.Твоя Настёнка.
Поставьте пож-ста песню Андрея Губина и Краски - Те,кто любит.smiley
 
^ наверх ^
# 1336  
Любанька
Пользователь

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 174
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 20 Января 2010, 10:23:22
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 26 Декабря 2012, 09:42:24
Любимого внука Евгения Королёва поздравляю с 30-летием. Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия. Бабушка Люда.
 
^ наверх ^
# 1337  
Natale
Пользователь

Avatar пользователя




Живу на форуме

Сообщений: 18
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 11 Мая 2011, 13:07:49
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 26 Декабря 2012, 12:55:42
Здравствуйте Русское радио.Сегодня День рождение у моей двоюродной сестренки Поликарповой Алины.Ей исполнилось 4 года.Сегодня праздник у сестренки,
У ласковой, смешной девчонки,
Я с днем рождения поздравлю,
А к поздравлению добавлю
Я целый ворох пожеланий
И для судьбы твоей заданий.
Поставьте для нее веселую детскую песенку. Мария.
Спасибо.
 
^ наверх ^
# 1338  
107nata
Пользователь

Avatar пользователя



Форумский чувак

Сообщений: 158
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 02 Декабря 2009, 10:54:33
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 26 Декабря 2012, 13:45:31
У сестры под новый год произошло. Нарядили елку, огни включили. Сын 3 года, бегает вокруг радуется. Сестра ушла на кухню, а теперь прямо как в анекдоте: малой прибегает из зала:
Мама, мама! Там ёлка горит!
- Сынок, не горит, а сияет.
- Мама, мама! Шторы сияют!


--------------------
Мы королевы - бабы простые...
^ наверх ^
# 1339  
РИК- Автошкола
Пользователь

Avatar пользователя




Бывалый

Сообщений: 76
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 15 Июня 2009, 11:02:09
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 26 Декабря 2012, 15:07:26
Коллектив ООО "РИК"-Автошкола поздравляет с днем рождения своего сотрудника Дмитрия Леонидовича Рябчикова!
Пусть в жизни все идет, как надо,
И каждый день с собой несет
Успех, победы и награды,
Событий яркий хоровод,
Всегда попутным будет ветер,
Дорога - гладкой и прямой
И все возможности на свете
Судьба откроет пред тобой!

Просим поставить песню Алегровой "с днем рождения"
Спасибо!
 
^ наверх ^
# 1340  
DJ Русcкого Радио
Администратор

Avatar пользователя

admin

Бывалый

Сообщений: 87
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 03 Февраля 2009, 18:03:42
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 26 Декабря 2012, 16:16:06
Цифровой супермаркет Трилайн совместно с информационным порталом Lesnoy-life.ru проводит конкурс, в котором ежедневно разыгрываются подарки. Для того, чтобы принять участие, необходимо оставить свое поздравление или привет на нашем сайте в разделе "Поздравлялки". Поздравление будет озвучено на Русском Радио, на волне 101,3 FM. Поздравления принимаются бесплатно, до 15-00 по будням. Главный приз-планшетный компьютер, будет разыгран 29 декабря! Победитель определяется среди всех участников, приславших свои поздравления с начала проведения розыгрыша.

Сегодня, 26 декабря, нашим победителем стал пользователь под ником: AnasVaych29

AnasVaych29 написал:
Здравствуйте. Хочу поздравить своего любимого Кулакова Олега с нашей годовщиной знакомства.
Я случайно тебя повстречала, Я случайно влюбилась в тебя. Но не знала, что эта случайность
Будет так дорога для меня.
Спасибо тебе милый, за то что есть ты у меня.Твоя Настёнка.
Поставьте пож-ста песню Андрея Губина и Краски - Те,кто любит.smiley



AnasVaych29, свой приз Вы сможете получить в цифровом супермаркете Трилайн (в ТЦ Капитал г. Нижняя Тура ул. Декабристов 2 К). Вас там ждут в любую субботу с 10.00 до 16.00smiley


[Изменил(а) DJ Русcкого Радио, 27 Декабря 2012, 14:53:51]

--------------------
Все будет хорошо!
^ наверх ^
# 1341  
DJ Русcкого Радио
Администратор

Avatar пользователя

admin

Бывалый

Сообщений: 87
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 03 Февраля 2009, 18:03:42
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 26 Декабря 2012, 16:22:50
НА РУССКОМ РАДИО ОБЪЯВЛЕН ЕЩЕ ОДИН КОНКУРС!!!
НА ЭТОТ РАЗ, МЫ РАЗЫГРЫВАЕМ БИЛЕТЫ НА ШОУ-ПРОГРАММУ "ZIMOFFKA" (Нижний Тагил), КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 5 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА В ДТМ "ЮНОСТЬ".

ТОЛЬКО ОДНУ НОЧЬ ОНИ С ВАМИ!

- RJ ЭКО-РАДИО, ШОУМЕН - ЕВГЕНИЙ ШЕВЧЕНКО.
- АКТЕР ТЕАТРА И КИНО, ШАНСОНЬЕ - JACK SHESTAKOV.
- БОГИНЯ ФАНТАЗИИ - AFRODITA.
- АНГЕЛЫ ТАНЦА "GO-GO GIRLS".

НАЧАЛО ШОУ-ПРОГРАММЫ В 23.00

ИТАК, В ЧЕМ ЖЕ СУТЬ РОЗЫГРЫША: Здесь, на информационном портале lesnoy-life.ru, в разделе "Поздравлялки" вы должны рассказать самую необычную историю, приключившуюся с вами под Новый год.))) Авторы самых интересных историй ежедневно, до пятницы (28.12.2012) будут выигрывать 2 билета и, соответственно, отлично отдохнут 5 января!

А вот и наш сегодняшний победитель, приславший нам свою историю. 107nata

107nata написал:
У сестры под новый год произошло. Нарядили елку, огни включили. Сын 3 года, бегает вокруг радуется. Сестра ушла на кухню, а теперь прямо как в анекдоте: малой прибегает из зала:
Мама, мама! Там ёлка горит!
- Сынок, не горит, а сияет.
- Мама, мама! Шторы сияют!


Уважаемая 107nata, свяжитесь с нами по номеру 2-00-00 для получения выигранных билетов.)))

СТАРТ ДАН!!! ЖДУ ВАШИХ ИСТОРИЙ!!!


--------------------
Все будет хорошо!
^ наверх ^
# 1342  
Zvezdo4ka
Пользователь

Avatar пользователя



новичек

Сообщений: 2
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 14 Марта 2011, 08:38:10
Пол: Женский
Статус: offline
ICQ статус 553472032
Опубликовано 26 Декабря 2012, 20:21:50
Здравствуйте!!!Очень хочу передать привет моему любимому мужу Илье, чтоб он просто улыбнулся в холодный декабрьский денёк!)
Ценю я каждое мгновенье,
Что рядом провожу с тобой.
Они мне дарят наслажденье,
Защиту, нежность и покой.

Тебя люблю я очень-очень.
Ты лучше всех других мужчин.
Ты отличаешься от прочих,
Ты на земле такой один!smiley
 
^ наверх ^ 553472032
# 1343  
lizka
Пользователь

Avatar пользователя

все нормально!

Живу на форуме

Сообщений: 27
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 15 Августа 2011, 15:06:05
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 27 Декабря 2012, 08:53:57
Привет РУССКОЕ РАДИО! вот такая вот история случилась со мной под новый год. Этот светлый праздник мы решили отмечать «вскладчину» - каждый должен был что-то приготовить и принести. Кто что будет готовить, решили загодя. Мы- как молодая супружеская пара должны былы притащить какой-то экзотический рыбный салат.
Как обычно, про салат вспомнили часов за 6 до времени «Ч». И, что самое обидное, в доме отсутствовали необходимые продукты. Делать нечего, я отправила мужа в магазин с наказом принести баночку рыбной консервы, только не в томате, а в масле и не дай бог ему принести шпроты…smileysmiley
Муж ушел, через час вернулся с банкой кильки в томате.smileysmiley В ответ на мой весьма красноречивый взгляд он выдал – «Прости родная, но шпротов в магазине не было!».smiley: smiley smileysmiley


[Изменил(а) lizka, 27 Декабря 2012, 08:55:23]  
^ наверх ^
# 1344  
аныч26
Пользователь

Avatar пользователя




Местный

Сообщений: 5
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 24 Октября 2012, 09:55:10
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 27 Декабря 2012, 10:00:15
приветик)))
Хотим поздравить нашу мамулечку Татьяну Ивановну с днем рождения!!!!
Мамулечка! Пусть твоя жизнь будет насыщеной, яркой, веселой и необыкновенной, и каждое утро начинается с улыбок.
Пусть во всех делах сопутствует везение и поскорее сбываются все мечты!!!
Мы тебя очень сильно любим!!!
Спасибо за то, что ты естьsmiley

Твои все дети Аня, Леша, Ваня, Таня и внук Миша

Благодарю
 
^ наверх ^
# 1345  
Lилу
Пользователь

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 62
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 24 Июня 2010, 09:06:54
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 27 Декабря 2012, 14:46:23
Привет Русское Радио! Вот 2 мои новогодние истории)))

1-я история:
Прошлый новый год проходил как обычно, новый встретили, старый проводили. Собственно все как у нормальных людей. дома долго задерживаться не стали и отправились поздравлять друзей. Выходим на улицу - во всю идет празднование в форме запуска всевозможных ракет и взрывов петард. У дороги сидит на карачках мужик и пытается поджечь фитиль очередной ракеты (предыдущая стартовала буквально 10 сек. назад). Из-за угла выскакивает какая-то мелкая дворовая собачонка и начинает его яростно облаивать. Мужик нехотя поворачивает в ее сторону свою голову (выпитое спиртное дает о себе знать smiley и заплетающимся языком, в то же время полным энтузиазма покорителя космса, выдает:
- ООо! Стрелка!!! Щас и тебя ЗАПУСТИМ!!!

2-я история:
Помню в детстве, мы семьей встречали Новый год с друзьями родителей и Новый 1996 год тоже был не исключением! Мы собрались 3-мя семьями в загородном доме, в каждой семье по 1-му ребенку одного возраст, и родители решили устроить нам приход Деда Мороза. И как раз у хозяина дома был красный костюм. И вот он улучил момент, сбегал, переоделся, и в таком виде предстал перед нами.
В общем мы были в полном восторге, рассказывали Дедушке морозу стишки, пели песенки и водили хоровод. И тут наконец настал самый приятный момент – вручение подарков.
И тут Дедушка Мороз сообщает нам, что подарки спрятаны в снегу во дворе, что нам надо взять своих родителей и дружно пойти на поиски клада.
Мы естественно воодушевленные Новогодним приключением потащили наших родителей на улицу! Как потом рассказывала мама по их плану мы должны были быстренько выкопать подарки из намеченных сугробов и отправиться праздновать дальше.
Вышли мы во двор всем составом и стали копать снег вокруг крыльца. На улице было, мягко говоря, не жарко, а одеваться слишком тщательно не стали - надеялись управиться быстро.
Копнули для вида в одном месте - нет ничего, в другом - тоже. Ну а третья попытка, понятно, оказалась удачной. Целая картонная коробка подарков!
Я и мой товарищ остались вполне довольны подарком, а вот дочка хозяина дома решила, что мы еще не все подарки наши и настоятельно потребовала перекопать весь двор. Попытки родителей переубедить её в том, что подарки закончились ни к чему не привели и они покорно взялись за лопаты. Ну а раз наша маленькая подруга так настаивала на еще подарках мы начали ей верить и уже все в 3-ем наседали на замерших родителей. Естественно подарков никаких не было, родители замерзли, а мы разочаровались!
как потом рассказывала мама, они со взрослыми еще очень долго вспоминали их неудачную инициативу разнообразить новогоднюю ночь и с тех пор они решили как в старые добрые времена класть подарки под елочку.

Кира)smiley
 
^ наверх ^
# 1346  
AnasVaych29
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 4
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 31 Января 2012, 15:33:40
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 27 Декабря 2012, 14:56:20
Здравствуйте .Вот такая у нас произошла история : 31 декабря как всегда в магазинах суматоха. Отправили папу в магазин за очередным не достающим ингредиентом на стол. Сходил он в магазин и приходит с небольшим портмоне где лежат деньги и билеты до Москвы на 3 января. Ну мы его и спрашиваем откуда взял. Выяснилось что кто-то потерял возле магазина. В итоге весь вечер ломали голову как бы его найти. А то ведь человеку лететь надо 3 января. Ну и нам как-то не елось не пилось, когда знаешь что у человека горе. Позже на магазине наклеели объявление что нашли портмоне чтоб позвонили. 1 января позвонили. Потом встретились, отдали ему все его вещи. Мужчина был очень благодарен ,что есть ещё такие честные люди. Да в Москве у него была какая-то очень важная конференция. smiley


[Изменил(а) AnasVaych29, 27 Декабря 2012, 15:01:07]  
^ наверх ^
# 1347  
РИК- Автошкола
Пользователь

Avatar пользователя




Бывалый

Сообщений: 76
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 15 Июня 2009, 11:02:09
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 27 Декабря 2012, 15:27:53
Коллектив ООО "РИК"-Автошкола поздравляет всех сотрудников МЧС с профессиональным праздником!
Отдельное поздравление нашему преподавателю Дмитрию Николаевичу Мягкову!
Когда приключится, быть может,
Проблема и даже беда,
То нам непременно спасатель поможет,
Не бросит нигде, никогда,
Отступит проблема любая
Заботы растают, как дым.
Спасатель, судьба пусть тебе помогает,
Как ты помогаешь другим!

Спасибо!
 
^ наверх ^
# 1348  
natusik
Пользователь

Avatar пользователя




Живу на форуме

Сообщений: 27
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 23 Июня 2012, 21:17:04
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 27 Декабря 2012, 19:18:37
Поздравляем своих дорогих и любимых сватов Ивановых Ивана Игнатьевича и Нину Афанасьевну с Сапфировая свадьбой.

Поздравляем мы вас с юбилеем,
Перед верностью благоговея,
Ваша нежность на два помножена
Детьми и годами продолжена.
Пусть крепнет союз семейный,
Драгоценнее он с годами.
Пусть когда-нибудь правнуки ваши
Ваше счастье разделят с вами!

С уважением сваты Соколовы.

Включите пожалуйста песню Ирины Алегровой - Свадебные цветы


[Изменил(а) natusik, 27 Декабря 2012, 19:20:27]  
^ наверх ^
# 1349  
Аlexandr
Пользователь

Avatar пользователя




Местный

Сообщений: 9
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 28 Декабря 2012, 12:09:01
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 28 Декабря 2012, 12:17:59
Здравствуйте, "Русское радио"! Поздравьте, пожалуйста, самого замечательного и самого любимого человечка - Танечку Напалкову и её очаровательных коллег из Отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! С Вашей помощью постараюсь донести до Тани, что по-прежнему её люблю и живу воспоминаниями о каждом мгновении, прожитом с ней.
Поставьте, пожалуйста, для Тани песню гр."Непара" - "Милая"
 
^ наверх ^
# 1350  
DJ Русcкого Радио
Администратор

Avatar пользователя

admin

Бывалый

Сообщений: 87
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 03 Февраля 2009, 18:03:42
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 28 Декабря 2012, 14:33:17
Цифровой супермаркет Трилайн совместно с информационным порталом Lesnoy-life.ru проводит конкурс, в котором ежедневно разыгрываются подарки. Для того, чтобы принять участие, необходимо оставить свое поздравление или привет на нашем сайте в разделе "Поздравлялки". Поздравление будет озвучено на Русском Радио, на волне 101,3 FM. Поздравления принимаются бесплатно, до 15-00 по будням. Главный приз-планшетный компьютер, будет разыгран 29 декабря! Победитель определяется среди всех участников, приславших свои поздравления с начала проведения розыгрыша.

Вчера, 27 декабря, нашим победителем стал пользователь под ником: Zvezdo4ka

Zvezdo4ka написал:
Здравствуйте!!!Очень хочу передать привет моему любимому мужу Илье, чтоб он просто улыбнулся в холодный декабрьский денёк!)
Ценю я каждое мгновенье,
Что рядом провожу с тобой.
Они мне дарят наслажденье,
Защиту, нежность и покой.

Тебя люблю я очень-очень.
Ты лучше всех других мужчин.
Ты отличаешься от прочих,
Ты на земле такой один!smiley



Zvezdo4ka, свой приз Вы сможете получить в цифровом супермаркете Трилайн (в ТЦ Капитал г. Нижняя Тура ул. Декабристов 2 К). Вас там ждут в любой день, в любое время!smiley


--------------------
Все будет хорошо!
^ наверх ^
Страница 67 из 99 << < 64 65 66 67 68 69 70 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedГостей:
Table './LesnoyLife/rusfusion_online' is marked as crashed and should be repairedНа сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Вернуться на сайт: Лесной-Лайф
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
Copyright © 2008 ООО "Электросвязь"
103,799,745 уникальных посетителей
сейчас: 28 Марта 2024, 21:27:46